• 27 сентября 2019, пятница
  • Москва, ст. м. “Маяковская”, ул. Большая Садовая, 14 у входа в сад «Аквариум».

Мистическая экскурсия: "По следам Московских привидений"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1665 дней назад
27 сентября 2019 c 19:00 до 23:00
Москва
ст. м. “Маяковская”, ул. Большая Садовая, 14 у входа в сад «Аквариум».

Для всех любителей мистических тайн, загадок и непознанного! Новое, невероятно увлекательное и страшно интересное знакомство с аномальной Москвой. Не секрет, что наша златоглавая в списке «мистических» столиц Земли занимает второе место после столицы туманного Альбиона – Лондона. Москву «населяют» десятки, если не сотни призрачных обитателей и сегодня нам представится уникальная возможность познакомиться с ними поближе. Вы услышите таинственные московские предания и легенды, «столкнетесь» с загадочными явлениями и необъяснимыми феноменами.

Московские предания и легенды, загадочные феномены и необъяснимые явления, неразгаданные тайны жизни и смерти знаменитых москвичей. Роковые проклятия  и предсказания. «Русский Фауст». Таинственные подземелья Хитровки. Заговоренный клад и замурованные сокровища. Призрак Соньки «Золотой Ручки». «Каторга» и ее секреты. Легендарные «Чертовы Кулишки». Сакральные тайны Ивановского монастыря. Чертолье и его обитатели. Склеп Малюты Скуратова. Роковые тайны кремлевских небожителей. «Замурованная любовь» и «Женщина в белом». А также – секреты тайных обществ, масонские тайны, легенды московских диггеров, тайны московских подземелий, проклятие таинственной Либерии, знаменитая «Черная книга» и многое др.– неразгаданное и непознанное.

Сбор в 18:45. Начало в 19:00 ст. м. “Маяковская”, ул. Большая Садовая, 14 у входа в сад «Аквариум».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше